Важный полицейский чин на Львовщине оскандалился с детским садом
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Важный полицейский чин на Львовщине оскандалился с детским садом

Важный полицейский чин на Львовщине оскандалился с детским садом
Источник:  online.ua

Руководитель уголовного розыска Главного управления Национальной полиции во Львовской области Николай Гладюк, которого ранее патрульные задержали пьяным за рулем, не явился в суд, так как вместе своего реального места проживания указал адрес детского сада и не получил повестки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  zaxid.net.


В частности, в качестве адреса проживания Гладюк указал улицу Выговского, 43, где расположен детский сад №51 во Львове.


«Лицо, привлекаемое к ответственности, не получило повестки, потому что неправильно указало адрес, который был записан в протоколе полицейских. Протокол патрульная полиция получит на доработку. Эта ошибка будет исправлена и назначат новое судебное заседание», - прокомментировали изданию в пресс-службе патрульной полиции Львова.


29 сентября должно было состояться судебное заседание по делу начальника уголовного розыска Львовской области в Железнодорожном суде Львова.


Напомним, 7 сентября львовские патрульные задержали руководителя уголовного розыска ГУНП Львовской полиции Николая Гладюка, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве пьяная полицейская, которую уже останавливали в нетрезвом виде за нарушение ПДД, устроила стрельбу в одном из столичных ресторанов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?