Елена Ваенга вышла замуж: появились первые фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Елена Ваенга вышла замуж: появились первые фото

Елена Ваенга вышла замуж: появились первые фото
Источник:  online.ua

Российская певица, исполнительница шансона, которая находится в украинских «черных списках», вышла замуж за отца своего 4-летнего сына, музыканта Романа Садырбаева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


Несколько часов назад Елена опубликовала на своей соцстраничке фото в свадебном платье, которое подписала: «Да... такое сэлфи я делаю 1 раз», а также фото жениха с подписью: «Пока свободен».



Также появилось еще одно фото с коробочкой с обручальными кольцами и с трогательной надписью. А в комментариях появилась информация о беременности певицы. «Искренне радуюсь за Вас!!! И желаю Вам девочку!», - пишут ее почитательницы.


39-летняя певица уже успела поменять статус во всех соцсетях. Российские СМИ отмечают, что церемония состоялась во Дворце бракосочетания №2 на Фурштатской улице в Санкт-Петербурге, а приглашены на нее были самые близкие друзья и родственники.


Отметим, что Елена Ваенга и барабанщик из ее коллектива Роман Садырбаев вместе около 5 лет. Четыре года назад у пары родился сын. Ранее Елена была 17 лет замужем за своим продюсером Иваном Матвиенко.


Напомним, ранее  Ваенга заявляла, что не приедет в Украину, пока не закончится президентский срок главы государства Петра Порошенко, хотя ее и тянет в нашу страну. «Я люблю Украину, это — родина моего деда, а у мамы фамилия Журавель. Во мне хохляцкая кровь течет", — добавила она.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?