Сирийцы послали огненный привет Путину: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Сирийцы послали огненный привет Путину: появилось видео

Сирийцы послали огненный привет Путину: появилось видео
Источник:  online.ua

В годовщину начала  военной операции в Сирии  активисты, протестующие против ударов по жилым кварталам, сожгли флаг России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


На видео активисты стоят с плакатами, на которых изображен президент России Владимир Путин в крови. Потом поджигают флаг РФ.


Один из протестующих также держит в руках плакат с изображенным на нем  5-летним мальчиком Омрано, который был ранен и выжил после российского авиаудара по Алеппо.


Напомним, что ранее минимум 90 человек погибли во время массированных авиаударов по сирийскому городу Алеппо, где ведет наступления армия сирийского президента Башара Асада, поддерживаемая президентом России Владимиром Путиным.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее главы МИД Франции, Италии, Германии, Великобритании и США, а также верховный представитель ЕС Федерика Могерини сделали совместное  заявление по Сирии, обвинив Россию в нежелании решать конфликт дипломатическим путем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?