В Киеве поймали пьяную женщину-водителя: опубликовано забавное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве поймали пьяную женщину-водителя: опубликовано забавное видео

В Киеве поймали пьяную женщину-водителя: опубликовано забавное видео
Источник:  online.ua

В Киеве на ул. Маршала Гречко пьяная женщина-водитель не смогла пройти тест на драгер с первого раза, полицейским пришлось несколько раз объяснять ей, как надо дуть.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  "Киев Оперативный"  в YouTube.


"Двигаясь на своём автомобиле Scoda Octavia, гос. номер AA5051IP, по ул. Маршала Гречко, водитель виляла по всей дороге, экипаж патрульной полиции остановил горе-водительницу, она вышла с машины пошатываясь, и были явные признаки алкогольного опьянения", - отметили журналисты.


На видео женщина несколько раз повторяет полицейским, что едет в ресторан. На просьбу пройти тест на алкоголь не смогла как следует сделать вдох и выдох в прибор.


Также она постоянно обнимала полицейских.


В итоге драгер показал 2,90 промилле.



Как сообщает ONLINE.UA, ранее  в центре Киева водитель Daewoo Nexia устроил дорожно-транспортное происшествие, после чего спокойно покинул место аварии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?