В сети вызвали гнев и отвращение фото свадьбы в "Новороссии"
Категория
Украина
Дата публикации

В сети вызвали гнев и отвращение фото свадьбы в "Новороссии"

В сети вызвали гнев и отвращение фото свадьбы в "Новороссии"
Источник:  online.ua

В сети опубликованы фотографии свадьбы молодоженов на  оккупированном Донбассе, которые вызвали гневные комментарии у пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера, пишущего под ником «Серый Гендальф».


«Попалось мне в сети прекрасное. Свадьба в Новоотсоссии. Насколько понял, по замыслу брачующихся, у всякого при взгляде на фото в голове должны заиграть "листья акации, цветы иммиграции" и прочий имперский хруст французской булки», - пишет блогер.


«Может и должны, но не играют. Лично у меня фото вызывают какие-то африкано-негритянские ассоциации -- северный Чад, южный централ, макака с гранатой, полковник Мгамгбве и прочее такое...», - продолжил «Серый Гендальф».


«Поэтому поздравлю молодых сотоварищи так: «Гребаные вы папуасы. Вы умудрились превратить часть моей страны в Лугандон, в Африку ХХ века посреди Европы ХХІ. Вы живете не в другом месте, в другом времени», - написал блогер.

«Мне и моим товарищам не нравится что пространственно-временная аномалия расположилась на территории Украины. Мы приложим максимум усилий чтобы переместить Лугандон туда откуда он прибыл, в Старороссию», - продолжает «Серый Гендальф».


«Понимаю, что папуасам непривычно принимать решения самостоятельно, но от вас самих зависит собственная судьба. Уезжайте сейчас за поребрик вместе с узким миром, и у вас будет шанс отметить серебряную свадьбу. Либо же так и будете в белом кителе, с вензелями и аксельбантами лежать. В гробу. Как живые. Горько!», - заключил блогер.


Vadym Moroz: Про "старороссию" - прикольно .


Светлана Али Хамидуллины: П...ц, мир навыворот.


Vadym Moroz: А х…й в белоснежном прикиде - официант-маньяк благородных кровей.


Aleksandr Gonzini: Пиджачек невесты из горки, на фоне вы…енного кителя жениха... И стрельба с покрышками среди пустыря, это лучшая стилизация ивента.


Олександр Сакевич: Чума.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский наемник из Якутии Михаил Федосеев (позывной "Скай"), воюющий на стороне боевиков ДНР, заявил, что жизнь в России хуже, поэтому он намерен поселиться в так называемой ДНР. Его заявление разозлило пользователей сети.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?