Сеть возмутил "московский" одеколон, который делают в Украине: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

Сеть возмутил "московский" одеколон, который делают в Украине: опубликовано фото

Сеть возмутил "московский" одеколон, который делают в Украине: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В сети вызвал возмущение производимый в Харькове одеколон под названием «Красная Москва», который продается в том числе и в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного украинского блогера и журналиста Сергея Иванова.


«Эффект гепочки и допочки. Город Харьков, улица Георгиевская, одеколон "Красная Москва", - написал Иванов и опубликовал соответствующее фото.


При этом фотография вызвала ряд возмущенных комментариев в сети.


Lesya Degtyariova: Я думала, такого уже не бывает).



Игорь Зверев: Так это не единственная компания с российским капиталом в Харькове. Есть еще Харьковский ХФЗ "Красная звезда", довольно немаленькая компания, позиционируется как "витчизняный выробнык" со всеми вытекающими...



Henrikh Karpynskyi: Посмотрел состав - норм, пусть дальше гонят.


Velikokhatsky Gennadiy: Наверное, питьевой.


Ирина Новохатняя: Кернес уже после начала войны набрал в Харькове 65% на выборах мэра. Так что, это скорее эффект любителей гепочки и допочки.


Лариса Гайворонская: Не знаю, какой запах излучает, но выглядит омерзительно.


Борис Белевцов: Одеколон – таки да, перл в стиле гепа-допа. Парфюмерная фабрика "Эффект" и при советах так называлась. Название этой старючей и поганой улицы вообще не при делах – георгиевскими лентами тут не пахнет. Это наименование из ряда: панасовская, сидоровская, емельяновская, веринская, петинская…


Как сообщал ONLINE.UA,  в деле о смертельном отравлении алкоголем в Харьковской области всплыл "российский след", сообщил заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины Сергей Билан.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?