Трагическая ошибка - это ваша страна: в Украине ярко ответили на слова известного россиянина
Категория
Мир
Дата публикации

Трагическая ошибка - это ваша страна: в Украине ярко ответили на слова известного россиянина

Трагическая ошибка - это ваша страна: в Украине ярко ответили на слова известного россиянина
Источник:  online.ua

В сети высмеяли слова российского оппозиционера Алексея Навального о том, что  сбитый россиянами на Донбассе в 2014 году Boeing 777 рейса МН17  был трагической ошибкой нескольких военных.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера Максима Колесникова.


«Российский оппозиционер Навальный написал о сбитом Боинге: "несколько военных совершили трагическую ошибку". Некоторые украинские ресурсы его статью радостно перепощивают», - пишет Колесников.


«Господин Навальный. Российские военные совершили преступление, вторгнувшись на территорию Украины. Российские власти совершили преступление, поставляя вооружения, боеприпасы и воинские контингенты для захвата части нашей страны», - продолжил Колесников.


«Экипаж Бука совершил преступление по российским же законам, когда пересек границу Украины, готовился совершить преступление, собираясь сбить самолет в нашем небе, и ни о какой ошибке речь не идет в принципе. Это цепочка преступлений, завершившаяся преступлением же против невинных граждан других стран», - пишет блогер.


«Трагическая ошибка - это существование Вашей страны в том виде, мерзость которого Вы даже не способны осознать. Дорогие украинские журналисты. Вы хоть немного задумывайтесь над тем, что вы репостите. Россияне нас рассматривают как людей второго сорта, и преступления против украинцев вообще не осознают как преступления. Хотя бы немного отключайте «меншовартість». Потому что о «гідності» тут даже говорить не приходится», - резюмировал Колесников.


Юлия Прудникова: Навальный давно уже не оппозиционер. Былое.


Родомир Степной: Он просто эпический му..ак, этот Навальный. Что ещё раз подтверждает факт - за "перебриком" нормальных людей минимальное количество.


Elman Ismayilzade: Шовинист еще тот. Один из крымнашистов, между прочим.


Чебуран Йода: Мне вот интересно, кто-то у нас верит ещё в то, что "ну есть же там нормальные люди и оппозиция, просто ее прессуют сильно и они сделать не могут ничего"?



Как сообщал ONLINE.UA,  в ходе расследования гибели авиалайнера Boeing-777 рейса МН17 Международной следственной группы был точно установлен маршрут перевозки зенитно-ракетного комплекса "Бук", выстрелом из которого был уничтожен самолет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?