Европа за нас: в Украине увидели истинное отношение европейцев к России
Категория
Украина
Дата публикации

Европа за нас: в Украине увидели истинное отношение европейцев к России

Европа за нас: в Украине увидели истинное отношение европейцев к России
Источник:  online.ua

В сети продолжают радоваться по поводу нового клипа Робби Уильямса на песню Party Like A Russian (Веселись как русский), в которой знаменитый британский певец высмеял президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Екатерины Стулень, которая поделилась соответствующим видео.


«Всегда был симпатичен этот эпатажный британец. В нем есть что-то от Кэна-Кизииевского Макмерфи - смешить и быть собой, сломать систему. Представляю его новый клип, где он открыто смеется над Путиным, где украинский флажок у него на пиджаке. А бонус - кусочек его интервью из "Сан", - написала волонтер.


«Уильямс признался, что вырезал из песни наиболее резкие места о президенте России: «В России живёт 147 миллионов человек. Я не хочу их расстраивать. В любом случае, не знаю, какое у них чувство юмора. Я не высмеивал никого. Мне пришлось изъять из песни несколько отрывков, чтобы сделать её более политкорректной. Так что вы слышите уже политкорректную версию», — объяснил Уильямс в интервью The Sun», - написала Стулень.


«Один куплет: «Нужно быть человеком определенного типа и репутации, Чтобы стянуть деньги у целой нации. Построй на сдачу космическую станцию, Просто потому что можешь», - процитировала слова песни Стулень.


«После лавины бесполезной толерантности и боязни наступить на мозоль маньяку со стороны Меркель и Ко, любимец миллионов певец с душой подростка, который часто дразнит устои общества, с мировой сцены вот так легко пропел, что король-то голый», - добавила волонтер.


По ее словам, российские комментаторы на YouTube «вопят, что Уильямс ничего плохого не сказал о расии, и тут же начинают "а у вас в Европе вообще детей на улицах крадут на органы".


«Это не победа, это так, для разрядки, и чтобы понимать, что Европа за нас, а не европейские политики, так же как и мы воюем против России, а не наши чиновники», - добавила волонтер.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  американский исполнитель Моби презентовал новый клип на песню These Systems Are Failing, в котором показал дерущихся депутатов Верховной Рады, а также покинутый после аварии на ЧАЭС город Припять.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?