В Киеве сразу в двух районах открыли стрельбу, есть раненый: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве сразу в двух районах открыли стрельбу, есть раненый: появились фото

В Киеве сразу в двух районах открыли стрельбу, есть раненый: появились фото
Источник:  online.ua

Сразу в двух районах Киева в субботу, 1 октября, прозвучали выстрелы: возле кафе на проспекте Победы был ранен мужчина, а на улице Ахматовой обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Так, в Шевченковском районе произошел конфликт между посетителями кафе «Желтое такси», в ходе которого прозвучали выстрелы, сообщили в пресс-службе Национальной полиции.
Один из участников конфликта получил ранение.
Как рассказали свидетели, в ходе стычки прозвучали три выстрела.
"Со слов очевидцев правоохранители выяснили, что у пострадавшего возник конфликт с неизвестным мужчиной, который в итоге совершил несколько выстрелов из неустановленного оружия и скрылся. Потерпевшего, а это киевлянин, 1976 года рождения, доставили в больницу, ему оказывают необходимую медицинскую помощь", - рассказали в полиции.
Еще один инцидент с использованием оружия произошел по улице Анны Ахматовой, в Деснянском районе: там мужчина открыл огонь из пистолета и был задержан полицией, передает  dtp.kiev.ua.

"Киев. Анны Ахматовой, 50. Задержан мужчина, несколько раз выстреливший из пистолета. На месте работает оперативно-следственная группа", — говорится в комментарии.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  у здания Апелляционного суда в Киеве, который рассматривает дело о мере пресечения подозреваемым в убийстве киевских милиционеров, произошли стычки.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?