Джоли оставила Питта без детей и под наблюдением врачей: громкая деталь развода
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли оставила Питта без детей и под наблюдением врачей: громкая деталь развода

Джоли оставила Питта без детей и под наблюдением врачей: громкая деталь развода
Источник:  The Cut

Голливудские актеры  Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые шокировали общественность своим разводом, согласовали временные условия. Соглашение действует с момента подписания.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Cut.


Анджелина Джоли получает полную опеку над шестью детьми пары, как она и  требовала, когда подавала на развод  19 сентября.


Супруги также согласились следовать рекомендациям департамента по делам детей и семей округа Лос-Анджелес. Департамент был вовлечен в дело после информации о  ссоре Питта со старшим сыном в самолете.


Отметим, что Брэд сможет навещать детей, но первый визит должен состояться только после посещения специалиста, который решит, может ли актер встречаться с детьми один и в любое время или же он должен это делать в присутствии других лиц.


Питту также предстоит регулярно сдавать тесты на алкоголь и запрещенные вещества. Издание отмечает, что  первый тест актера оказался отрицательным.


В-третьих, каждый из родителей будет посещать индивидуальные консультации психолога, а также все вместе с детьми они пройдут семейные консультации.


Соглашение будет иметь силу в течение ближайших трех недель. Позже департамент может предложить актерам новые рекомендации или передать все полномочия суду.


Как сообщал ONLINE.UA,  Брэд Питт переживает из-за сложившейся ситуации в его семье и просит у Джоли дать ему еще один шанс. Но актриса настроена решительно и уже арендовала дом в Малибу, куда переехала со всеми детьми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?