В России сделали тревожное заявление о Крыме и США
Категория
Мир
Дата публикации

В России сделали тревожное заявление о Крыме и США

В России сделали тревожное заявление о Крыме и США

Российская оппозиционерка Ирина Хакамада считает, что США будут всеми возможными способами стараться вернуть  оккупированный Россией Крым  Украине, таким образом на полуострове будет царить постоянный хаос.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Радио Свобода".


По словам Хакамады, России следовало договариваться насчет Крыма с США, пойти на какие-либо уступки, чтобы американцы убедили Киев не требовать компенсации за аннексированный полуостров.


"По Крыму нужно было вести переговоры со Штатами – это хитрая вещь, не публичная, что-то уступить по Сирии, тот же Асад и так далее. Американцы любят все менять, обменять на то, что американцы уговорят, потому что только они могут уговорить Киев пойти на то, чтобы Крым с компенсацией оставить в покое, учитывая все долги и экономические проблемы. Совершенно прагматичная вещь", - сказала политик.


Однако теперь, по мнению оппозиционерки, американцы не отступят, пока не вернут Крым Украине.


"Мало того, я точно знаю, что пока, в отличие от европейцев, американцы уперлись железно, они считают, что в ближайшие 10 лет Крым вернется в Украину. И они будут бить в эту точку", - подчеркнула Хакамада.


"Я считаю, это большая ошибка, они расколошматят тут все. Это называется теория управляемого хаоса. Здесь будет хаос, они будут этим управлять, может быть им это и выгодно, но мы погрязнем", - добавила она.


Как сообщал ONLINE.UA,  в России заявили о фиксировании пролета американского патрульного самолёта над акваторией Черного моря вблизи аннексированного Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?