"Праймериз" боевиков ДНР: появились первые видео
Категория
Политика
Дата публикации

"Праймериз" боевиков ДНР: появились первые видео

"Праймериз" боевиков ДНР: появились первые видео
Источник:  online.ua

В сети появились первые видео с  "праймериз" боевиков  ДНР, которые проходят 2 октября.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на канал сепаратистов в YouTube.


На первом видео показан избирательный участок №132, который находится в одной из школ. При входе висят воздушные шарики, в здании играет музыка, а по коридорам ходят пенсионеры. Они же и голосуют на так называемых "праймериз", предъявляя паспорта и получая бюллетени.


По состоянию на 11:30, в урнах насобиралось уже достаточно бюллетеней.


По словам одного из членов комиссии, участок открылся в 8, а уже в 9 туда явились "иностранные наблюдатели". Из какой страны, правда, не уточняется.



На другом видео "журналистка" говорит, что "праймериз" проходят под эгидой ОБСЕ, за голосованием наблюдают представители 50 стран, в том числе Франции, Великобритании, Финляндии, Италии.


На ролике выступает якобы наблюдатель-итальянец, который комментирует "выборы" на русском языке с акцентом.



Напомним, что большинство стран цивилизованного мира не признают ДНР и ЛНР независимыми республиками.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в ОБСЕ заявили, что наблюдатели миссии не будут присутствовать на праймериз, которые боевики ДНР запланировали на 2 октября.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?