Изгнанный из эфира украинец жестко прошелся по росТВ
Категория
Политика
Дата публикации

Изгнанный из эфира украинец жестко прошелся по росТВ

Изгнанный из эфира украинец жестко прошелся по росТВ

Украинский  политолог Сергей Запорожский, которого российский телеведущий Андрей Норкин грубо выгнал с эфира, обозвав «бараном», высказал свое мнение о российском телевидении.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его комментарий  Радио Свобода.

«40 минут они не давали нашей стороне говорить на эту тему. Я приходил на передачу к ним потому, что они все-таки давали окошко возможностей. Когда Норкин начал разговаривать с немецким журналистом и говорить о том, что Минобороны России никогда не имело версии о том, что "Боинг" сбил украинский штурмовик, я сказал, что он обманывает. После этого он и психанул», — заявил украинец.

Запорожский добавил также, что ему не дали сказать о том, что «Минобороны России само себя высекло, потому что 21 июля 2014 года на брифинге Минобороны России было сказано, что приборы слежения зафиксировали на расстоянии 3-5 километров от "Боинга" воздушную цель, предположительно украинский штурмовик Су-25».

«Я за ним (Норкиным – Ред.) наблюдал некоторое хамство периодически. Когда у него была передача "Список Норкина", он назвал подонком Вадима Трюхана, украинского политика. Недавно он пригрозил Славе Ковтуну, что за "колорадские" будет выгонять из студии "пинками под худосочный зад". Такие моменты у него проскакивали», — припомнил он.

При этом политолог отметил, что, когда ему было сказано встать и уйти, он так и сделал, «потому что не видел смысла продолжать участие в этом балагане, где тебе не дают слова».

«Я прекрасно понимаю, что тема для них проигрышная изначально, но тогда зачем звать людей в студию. Но он зачем-то побежал за мной, настолько он был взбешен. Ребята из редакторской группы НТВ были в шоке, извинились передо мной, выразили надежду, что меня еще увидят. Но я сказал: к вам у меня никаких претензий нет, вы все нормальные адекватные люди, но к Норкину, естественно, я не приду без его публичных извинений в эфире, которые, как я понимаю из его комментариев, он не принесет», — резюмировал украинец.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в России жестко пристыдили Андрея Норкина за его агрессию в адрес приглашенного гостя из Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?