Сеть взорвал безумный детский мультик из России: появилось видео
Категория
Интересное
Дата публикации

Сеть взорвал безумный детский мультик из России: появилось видео

Сеть взорвал безумный детский мультик из России: появилось видео

В сети появился новый российский мультфильм «Дети против волшебников», в котором превозносятся русские духовные ценности, а западный мир выставлен в образе злых колдунов; явно пропагандистский характер видео поразил социальные сети, которые подвергли его резкой критике.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

«А вы уже поставили деткам утренний мультик? Вот отрывок нового творения расейских аниматоров "Дети против волшебников". При поддержке РПЦ», — написали в Facebook-сообществе «Баба і кіт».

За пять часов отрывок мультфильма на этой странице посмотрели около 20 тысяч пользователей, при том, что его полная версия, опубликованная в youtube еще 7 сентября, набрала немногим более 8 тысяч просмотров.

В отрывке этого творения злые волшебники при поддержке автоматчиков сходятся с четырьмя детьми, рассказывая им о «русской заразе».



Публикация части мультика вызвала настоящую бурю среди пользователей социальных сетей.


Андрій Скидан: «Если не хотите, чтобы из глаз кровь потекла, то лучше не смотрите. Мир уже никогда не будет таким, каким был после просмотра этого дерьма...».

Svitlana Bogomolova: «Это должно сохраниться и для будущих поколений для доказательства диагноза...».

Людмила Бойченко: «Злой волшебник в сине-жёлтом, а спаситель пилот очень похож на Безлера... Еще больше убеждаюсь в том, что на границе между РФ и Украиной нужна стена побольше Великой Китайской».

Виталий Чужа: «Вы вот ржете, а там в это все дети верят. И это полный, извините, пздц. Никаких психиатров не хватит потом это всё из головы вынуть».

Вікторія Целуйко: «Сделано существами, которые ненавидят детей, христианство и мультипликацию одновременно».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинский политолог, которого выгнали с эфира в России, жестко высказался о российских пропагандистах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?