Голосуйте за Колобка: появились новые фото с "праймериз ДНР" в Донецке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Голосуйте за Колобка: появились новые фото с "праймериз ДНР" в Донецке

Голосуйте за Колобка: появились новые фото с "праймериз ДНР" в Донецке
Источник:  online.ua

В оккупированном Донецке, где 2 октября проходят так называемые « праймериз», предварительное голосование за кандидатов на «местных выборах», избирателям предлагают голосовать за кандидата с «позывным Колобок».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Новости Донбасса ».


Издание опубликовало соответствующую фотографию листовки в Донецке.


Так, в Петровском районе Донецка предлагают голосовать за боевика так называемой ДНР Сергея Кравченко, при этом ручкой под его напечатанной фамилией приписано: «Позывной «Колобок».




Издание также отмечает, что на «праймериз» наблюдается крайне низкое посещение в центре Донецка и на его окраинах.


«К примеру, в Петровском районе посещаемость избирательных участков составляет 10-12 человек в час», - сказано в сообщении издания.


При этом «члены избирательной комиссии» надеются, что вечером явка увеличится, так как люди освободятся от домашних дел.


Издание также опубликовало фото бюллетеней для голосования на "праймериз" в Донецке.


Как сообщал ONLINE.UA,  оккупанты на Донбассе заявили, что "праймериз" проходят под эгидой ОБСЕ, за голосованием наблюдают представители 50 стран, в том числе Франции, Великобритании, Финляндии, Италии.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?