Порошенко показал новое украинское оружие: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко показал новое украинское оружие: появилось видео

Порошенко показал новое украинское оружие: появилось видео
Источник:  online.ua

Президент Украины  Петр Порошенко  опубликовал в соцсети видео, на кадрах которого показаны успешные испытания нового украинского оружия - системы боевого модуля "Сармат" с противотанковыми ракетами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Порошенко.


«Главный гарант независимости - наши Вооруженные Силы", - написал Порошенко.


"Поздравляю КБ «Луч» с успешным испытанием новой системы дистанционно управляемого оружия «Сармат» с противотанковыми ракетами», - добавил президент в комментарии к опубликованному видео.



Как сообщал ONLINE.UA, в августе  в сети появились фото первых испытаний украинского ракетного вооружения, на которых присутствовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.


По итогам запуска  Александр Турчинов подчеркнул, что новые украинские ракеты являются управляемыми, а потому намного эффективнее и точнее поражают цель, чем российские.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?