Развод Джоли и Питта: всплыли факты об измене
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Развод Джоли и Питта: всплыли факты об измене

Развод Джоли и Питта: всплыли факты об измене
Источник:  Daily Mail

Частный детектив, которого наняла актриса Анджелина Джоли, чтобы узнать, насколько верен ее муж Брэд Питт, представил ей доказательства его романа с актрисой Марион Котийяр.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.
На днях издание опубликовало скандальный материал, в котором слухи об интрижке Питта и Котийяр подтвердились.
"Анджелина наняла частного детектива, который предоставил доказательства того, что Питт и Марион Котийяр крутили интрижку", - говорится в сообщении.
Напомним, слухи о том, что 52-летний Брэд увлекся 40-летней французской актрисой, с которой недавно вместе снялся в шпионском фильме "Союзники", уже ходят несколько месяцев, а после известий о разводе голливудской пары вспыхнули с новой силой.
Этим издание объясняет холодность Джоли при встрече с Котийяр на съемочной площадке.
"Анджелина полностью игнорирует Марион на площадке, и когда та попыталась заговорить с ней, Джоли просто стала смотреть в другую сторону", – сказал источник. – Марион был ошарашена. Она думала, что получила возможность встретиться и пообщаться с именитым послом ООН, а вместо этого увидела просто ослепленную ревностью женщину".
К слову, ранее Марион написала пост, в котором опровергла слухи о любовных отношениях в Питтом. Актриса призналась, что уже встретила мужчину своей мечты и ждет от него второго ребенка.
Напомним, Анджелина Джоли получила временную опеку над шестью детьми. Брэд сможет навещать детей, но первый визит должен состояться только после посещения специалиста, который решит, может ли актер встречаться с детьми один и в любое время или же он должен это делать в присутствии других лиц. Кроме того, время от времени Питт должен будет сдавать анализы на наркотики и алкоголь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?