Нападение на Кардашьян: появилась интересная подробность
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Нападение на Кардашьян: появилась интересная подробность

Нападение на Кардашьян: появилась интересная подробность
Источник:  Reuters

Вооруженное нападение на американскую телезвезду и фотомодель Ким Кардашьян, которое случилось в ночь на 3 октября в Париже, произошло не в гостинице, как утверждалось ранее.


Об этом идёт речь в полицейских отчетах, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.


Ранее распространялась информация о том, что пятеро вооруженных мужчин в масках и в форме сотрудников правоохранительных органов ворвались в номер одной из гостиниц Парижа, где временно проживала Кардашьян, и, по предварительным подсчетам, унесли драгоценностей на 9-10 млн евро.


Однако, появились данные о том, что нападение произошло не в гостинице, а в некой "тайной" резиденции для VIP-персон, где знаменитость и остановилась на самом деле.


Как сообщал ONLINE.UA,  нападавшие связали и заперли Кардашьян в ванной комнате, после чего уже вынесли из номера шкатулку с драгоценностями и кольцо, оцениваемое в 4 млн евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?