Это все же не шутка: соцсети взорвало новое фото кровати-"Бука" в России
Категория
Мир
Дата публикации

Это все же не шутка: соцсети взорвало новое фото кровати-"Бука" в России

Это все же не шутка: соцсети взорвало новое фото кровати-"Бука" в России
Источник:  zloy-odessit.livejournal.com

Новость о продаже в России детских кроваток, сделанных в форме зенитно-ракетной  установки «Бук», из которой был сбит Боинг рейса MH17 на Донбассе, оказалась правдой и стала поводом к бурному обсуждению в социальных сетях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу «Злой одессит» в ЖЖ.
«Буквально на днях по всем новостным лентам и социальным сетям высмеивались детские кроватки, сделанные в виде ЗРК "Бук". В сети уже появляются первые фотографии от счастливых обладателей данных кроватей. И знаете, с одной стороны я рад, что вся та ватная и проплаченная рать, которая на любой шизофринизм своей россиюшки реагирует как "эта жэ фейкъ!" теперь успешно заткнётся, а с другой страшно становится...», — написал блогер.
По его словам, «люди покупают своему ребенку кроватку в виде ЗРК, ставшего синонимом хладнокровного, безжалостного и подлого убийства сотен невинных людей, среди которых были и дети!»
«Покупают и ещё кичатся этим! Вы, с*ки, кичитесь тем, что отняло сотни невинных жизней, вы это понимаете? Тут даже не знаю, подвержен ли будет этот народ в будущем излечению или лекарством станет лишь напалм?» — резюмировал он.



Социальные сети бурно обсуждают появление этого "товара".


davels: «Для полноты картины кровать надо освятить».
vandervart: «Дети глупы и не понимают что взрослые п***рги с ватой в голове им покупают».
Юрий Бурдельный: «Дурдом».


Наталія Ната: «И ванночку "Курск".

Александр Дюк: «А духовку в виде крематория можно приобрести?... Мрази...».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  новость о появлении в продажи детской кроватки в форме ЗРК "Бук" вызвала недоверие и возмущение пользователей социальных сетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?