Наглое ограбление АЗС в Киеве попало на камеру: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Наглое ограбление АЗС в Киеве попало на камеру: появилось видео

Наглое ограбление АЗС в Киеве попало на камеру: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео с камер наблюдения на автозаправочной станции в Киеве, на кадрах которого запечатлен момент попытки ограбления АЗС.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «Киев Оперативный».


«Ограбление АЗС «ТНК» на проспекте Степана Бандеры, 25, грабителя задержали через несколько минут», - сказано в сообщении.


Согласно информации «Киев Оперативный», в 4:20 утра 4 октября молодой человек зашел на АЗС купить бутылку пива и заодно решил ограбить кассу.


Преступник избил девушку-кассира, забрал ячейку кассового аппарата и скрылся, однако кассир успела нажать "тревожную кнопку".


Через несколько минут грабитель был задержан с поличным, как раз в тот момент когда он пытался вскрыть ячейку.


На место прибыла следственно-оперативная группа, с ячейки сняты отпечатки пальцев, девушка-кассир опознала грабителя.


Им оказался молодой человек 1990 г. р., в беседе со следователем он заявил, что более десяти лет провёл в местах лишения свободы, и новый срок его не пугает.


Подозреваемый доставлен в Оболонское районное управление полиции города Киева для дальнейших следственных мероприятий.



Как сообщал ONLINE.UA,  в начале мая в Соломенском районе Киева произошла стрельба на АЗС, в результате которой был ранен охранник заправки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?