В Киеве неадекват обстрелял молодую пару: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве неадекват обстрелял молодую пару: появились фото

В Киеве неадекват обстрелял молодую пару: появились фото

Вечером 3 октября  на улице Срибнокильской в Киеве неизвестный обстрелял  молодую пару и скрылся с места происшествия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Киеве.


"В дежурную часть Дарницкого управления полиции позвонила женщина и сообщила о том, что стреляли в ее мужа. Немедленно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители выяснили: супруги возвращались домой, как вдруг к ним подбежал неизвестный мужчина, начал стрелять, а затем скрылся. К счастью, никто не пострадал", - говорится в сообщении.


Правоохранители ищут свидетелей инцидента.


"Следственным отделом управления полиции в Дарницком районе начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - отметили в полиции.


Напомним, ранее СМИ сообщали, что двое неизвестных на улице Срибнокильской в Киеве напали на предпринимателя: один был вооружен битой, другой — пистолетом. Злоумышленники требовали у мужчины деньги и угрожали оружием. Они сделали в его сторону 7 выстрелов.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 4 октября в Киеве на территории частного двора на Троещине взорвалась граната Ф-1.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?