Холодная война это хорошо: в России сделали грустный для Путина прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

Холодная война это хорошо: в России сделали грустный для Путина прогноз

Холодная война это хорошо: в России сделали грустный для Путина прогноз
Источник:  online.ua

Российский журналист Аркадий Бабченко спрогнозировал для президента РФ  Владимира Путина  развал России, как это случилось с СССР после «холодной войны» Советского Союза с США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бабченко.


«Вообще, надо признать: то, что мы вернулись к холодной войне и главный враг у нас теперь опять Америка - это очень хорошо. Потому что прямой войны с США, с вероятностью девять из десяти, не будет», - написал Бабченко.


«А виртуальная холодная с проклятыми пиндосами всяко лучше, чем горячая с Украиной, Беларусью, Казахстаном, Молдовой и далее по периметру», - продолжил российский журналист.


«Тем более, что результат уже известен заранее. Повторение мать учения, чо», - добавил Бабченко, намекая на развал СССР.


Андрей Семенов: Холодная с Америкой ничуть не исключает горячую с более другими соседями.


Аркадий Бабченко: Не исключает. Но все же делает значительно менее вероятной.


Леонид Яннау: Вот только оборонный бюджет увеличивается на 650 млрд. К чему бы это?


Gregor Romul: К "жрать ты будешь меньше сынок".


Yevgeny Zazdravnykh: самое забавное, что возраст у тех, кто снова начал обострение с США, поразительно совпадает с брежневским...


Алиса Рамирез: А в штатах знают, что мы с ними 2 года уже воюем? Все силушки бросаем во имя победы, все бюджеты сократили) Какой-то сюр, если честно.


Как сообщал ONLINE.UA,  Россия разворачивает в Сирии передовую систему SA-23 Gladiator, после заявления США о прекращении двустороннего обмена информацией с РФ по ситуации с соблюдением перемирия в стране Ближнего Востока.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?