Скандальный депутат взорвал сеть рассказом о поездке в США: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальный депутат взорвал сеть рассказом о поездке в США: появилось видео

Скандальный депутат взорвал сеть рассказом о поездке в США: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко»  Сергей Лещенко, вокруг которого разгорелся скандал из-за его покупки элитной квартиры в Киеве, съездил в США, где выступил с резкими обвинениями в коррупции чиновников Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Лещенко.


«Я считаю, что наши топ-коррупционеры понимают только язык силы. Так было при Януковиче, так продолжается и сейчас. Они не прекратят воровать, пока не услышат запах жареного под собой», - написал Лещенко.


«Поэтому один из вопросов, который я поднимал на всех встречах в США - это введение персональных санкций против воров, которые не могут остановиться даже во время войны», - добавил нардеп.


При этом реакция пользователей соцсетей на опубликованное Лещенко видео оказалась далеко не однозначной.


Dmitriy Tagisov: Обос…ся ты, Серёжа, по полной. Репутацию не вернуть. Лучше расскажи, как ремонт в квартире идёт..А с этими нашими… мы уже, как-нибудь без тебя....


Виктор Тонких: Сереженька, в принципе, ты прав...Всё так и есть...И "настучал" ты в Вашингтоне в тему..Но...Обрати внимание… Вашингтон, конечно, все прекрасно знает, что тут происходит, и кто чем дышит. Но Вашингтону нужен украинский форпост в данный момент... А этим форпостом должен кто-то управлять, иначе Путин сожрет нас и не подавится и Штаты будут бессильны... А теперь скажи, пожалуйста, на кого здесь сделать ставку США, если таких Петь и шоколадников у нас весь политикум?


Роман Петричук: Для начала расскажи, где деньги взял на квартиру, потому что очень версии отличаются, что-то вроде кассетного скандала, все увидели преступление, но наши спецслужбы доказали, что это не так. Так же с Сергеем, он еще тот коррупционер!


Олег Полуектов: Нужно уже после такого и об охране подумать.


Alexander Vynnyk: А против вас тоже персональные санкции вводить? А, может, США - это не НАБУ. Там всех "под нож" пустят.


Valery Degtyarev: Да. Порошенко за решетку!


Edward Polekhin: Бл.. пи..ц. Битва троллей. Три живых комментатора, остальные тухлые аватары. Сережа, так держать.




Как сообщал ONLINE.UA,  ранее нардеп Сергей Лещенко сделал громкое заявление о необходимости легализации легких наркотиков и проституции в Украине, чем вызвал бурную реакцию соцсетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?