Трамп сильно удивил новым заявлением о Кремле
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп сильно удивил новым заявлением о Кремле

Трамп сильно удивил новым заявлением о Кремле
Источник:  online.ua

Российская Федерация нарушила выполнение договоренностей по прекращению огня в Сирии, поскольку не испытывает никакого уважения к властям США, заявил кандидат в американские президенты от Республиканской партии  Дональд Трамп.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


"Россия нарушила мирные договоренности по Сирии. Никакого уважения перед нашей страной, нашими лидерами", – заявил Трамп на встрече с избирателями в американском городе Прескотт-Вэлли в штате Аризона.


Одиозный миллиардер, баллотирующийся на пост американского лидера, также подчеркнул, что руководство РФ "не уважает" ни кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, ни действующего президента Барака Обаму.


"Россия нарушила договоренности, и теперь они стреляют, бомбят и все в таком духе. Это должно прекратиться, причем быстро", – сказал Трамп.


Как сообщал ONLINE.UA,  США решили приостановить двусторонние переговоры с Россией по Сирии  в связи с несоблюдением Россией своих обязательств в рамках соглашения о прекращении боевых действий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?