Концерт певицы-"крымнашистки" в Киеве: появилось резкое заявление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Концерт певицы-"крымнашистки" в Киеве: появилось резкое заявление

Концерт певицы-"крымнашистки" в Киеве: появилось резкое заявление

Директор дворца "Украина" Роман Недзельский ответил на  призывы запретить концерт российской поп-певицы Наташи Королевой, поддержавшей аннексию Крыма, который запланирован на 14 декабря в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  КП в Украине.


"Меня всегда удивляли диванные патриоты, которые своими руками даже собачьей будки не сделали, зато пьют пиво "Балтика", курят Беломорканал и пишут "патриотичные" статьи против Наташи Королевой и указывают, кому на концерт не ходить. Напомню таким, что Наташа Королева – киевлянка, ее мама Любовь Порывай – гражданка Украины. И, к слову, именно мать Королевой – организатор концерта, а Дворец "Украина" ей в этом помогает, поскольку семья артистки живет не здесь, а в Майами", - заявил Недзельский.
Он также отметил, что съемки фильма "Домик на юге" в Крыму с участием Королевой проходили еще до аннексии полуострова Россией.
"Даже если было бы иначе – есть наглядный пример. На днях в Киеве состоялся вечер-реквием памяти жертв Бабьего Яра, на котором выступала Тамара Гвердцители и "Хор Турецкого", которые несколько раз давали концерты в Крыму. И если их пускает пограничная служба, как их может не пустить на сцену Дворец "Украина"? Беда в том, что у нас полстраны регулярно что-то и кого-то осуждает, вторая половина хочет наказывать. Но сейчас речь даже не о том, кого из артистов сделать изгоем, а о том, что за концерт каждого певца народ голосует гривной", - сказал директор дворца "Украина".
По его словам, уже половина билетов на концерт певицы продана.
"Мы уже думаем о том, чтобы организовать второй концерт. В назидание "горячим головам" напомню, что двое людей уже получили срок 4 года после того, как была доказана их вина во время провокаций на концерте Ани Лорак в 2014 году", - добавил Недзельский.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее российская певица украинского происхождения  Наташа Королева заявила, что хочет выступить на Евровидении-2017, которое пройдет в Украине, но боится, что не пройдет по возрасту.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?