Звезда сериала "Беверли-Хиллз" ждет пятого ребенка: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Звезда сериала "Беверли-Хиллз" ждет пятого ребенка: появились фото

Звезда сериала "Беверли-Хиллз" ждет пятого ребенка: появились фото
Источник:  online.ua

43-летняя звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210" Тори Спеллинг станет мамой в пятый раз.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на People, с которым актриса и ее муж Дин МакДермотт поделились радостной новостью.


«Это стало для нас совершенным сюрпризом. Но я всегда мечтала о большой семье, поэтому очень рада и взволнована. Дин сказал: "Финн только недавно снял подгузники. Я думал, что с этого момента мы все будем чистыми". Наконец все наши дети пошли в школу, и тут такой сюрприз. Начинаем все сначала», - рассказала Тори.


У пары уже есть 9-летний Лиам, 7-летняя Стелла, 4-летняя Хэтти и 3-летний Финн. За 10 лет брака Тори простила несколько громких измен мужу и сумела сохранить брак.



Отметим, что недавно стало известно, что Тори задолжала кредиторам почти 38 тысяч долларов и 855 долларов судебных издержек.




Напомним, что недавно  родился третий ребенок у «возлюбленного» героини Спеллинг в "Беверли-Хиллз 90210" — Брайана Остина Грина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?