Известный рэпер оказался причастным к "терроризму" в Москве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный рэпер оказался причастным к "терроризму" в Москве

Известный рэпер оказался причастным к "терроризму" в Москве

Белорусский рэпер Сергей Пархоменко, более известный как Серега, задержан в московском аэропорту за ложное сообщение о минировании вылетевшего самолета Москва – Минск.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.
Сегодня, 6 октября, в дежурную часть полиции московского аэропорта "Внуково" поступил звонок о минировании лайнера, выполняющего рейс в Минск. Самолет в этот момент уже находился в воздухе.
Как оказалось, Серега, который опаздывал на самолет, решил любым способом задержать рейс.
Рэпер со своей спутницей подошел к выходу, посадка на рейс уже закончилась. Сотрудница авиакомпании закрыла дверь и отказалась пропускать артиста к самолету.
"Мужчина стал уговаривать девушку, после ее отказа, он неожиданно вспылил и стал разъяренно спрашивать: "Если я скажу, что самолет заминирован, я успею?"", - передает Life.
После этого сотрудница "Внуково" вызвала к месту инцидента полицию, которая и забрала рэпера и девушку в отдел. С них возьмут объяснения, после чего конфликт, скорее всего, будет исчерпан.
Также сообщается, что Серегу заковали в наручники из-за возможной угрозы применения насилия с его стороны.
Серега приобрел популярность благодаря своим хитам «Черный бумер», «Возле дома твоего», «Мне с тобою хорошо». Он также является соавтором саундтреков к фильмам «Бой с тенью» и «Дневной дозор». В Украине был судьей-наставником популярного вокального шоу «Х-фактор».
Как сообщал ONLINE.UA, в феврале 2014 года участники "Евромайдана" были недовольны высказыванием Сереги о политических событиях в Украине. Они пытались превратить Серегу в персону нон грата и запретить ему въезжать на территорию страны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?