В Кремле напряглись: из-за чеченских детских боев разгорается большой скандал
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле напряглись: из-за чеченских детских боев разгорается большой скандал

В Кремле напряглись: из-за чеченских детских боев разгорается большой скандал
Источник:  online.ua

В России разгорается скандал из-за  детских боев без правил, которые устроил лидер Чечни Рамзан Кадыров.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Так, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков выразил в ТАСС мнение о том, что участие детей в турнирах по смешанных единоборствам и нокаутирование мальчика в прямом эфире, - повод для проверки. "Если это показывали по телевизору, если соответствует действительности, то наверное, нокаутирование ребенка, да еще и в прямом эфире - это повод, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием", - сказал Песков.


Двоюродный брат и советник Рамзана Кадырова, депутат Госдумы Адам Делимханов, в свою очередь, разгневался в ответ на критику президента Союза ММА России Федора Емельяненко, который назвал детские бои в Чечне нарушением всех правил.


"Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям. Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении", - написал Делимханов в комментарии к одному из фото в Instagram.


"Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства. В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников", - добавил брат Кадырова.



Пользователи сети бурно отреагировали на перепалку. Так, Ардова Анна написала: ‏"А вот интересно посмотреть поединок Емельяненко с Кадыровым: победитель получает Чечню! Я на Емельяненко ставлю".


bad to the bone: "И Пескову "придется отвечать за каждое слово".


БедаревВалерий: "Какой смелый пастушок у Рамзана..."



Ветеран Луцьк: "Смотрел эти "бои". Даже не знаю как это назвать ибо зрелище, мягко сказать, удручающее".


Dmitry Dibenko: "А прикольно он говорит про российские законы с одной стороны, а с другой что придется отвечать по понятиям".


Анастасия: "Да, похоже одними извинениями Феде не отделаться. Придется все имущество на победителей турнира переписать".


Hammer: "Похоже, Емельяненко столкнулся с "русским миром".


Косопузая Хунта: "Скоро будет видос с извиняющимся Федором?"


Серое Вещество: "Похоже, Феде придется лично и на камеру извиниться перед каждым сыном Кадырова".


Надежда Державина: "Если Федя не станет извиняться перед Рамзаном, то я его зауважаю. Кто-то же должен прервать эту практику "извиняшек".



Андрей Уваров: "Моральный авторитет высказался, может его в Эмираты выдать, где он объявлен в розыск за убийство".


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети высмеяли фотографии президента России Владимира Путина, где из морщин на лбу у него сложился контур "Бэтмена".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?