Гибель бойца на Донбассе: появились подробности и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Гибель бойца на Донбассе: появились подробности и фото

Гибель бойца на Донбассе: появились подробности и фото

Стало известно, что в зоне АТО на оккупированном Донбассе  в результате боев погиб майор Вооруженных сил Украины Алексей Емец.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пользователя Виктора Кисиля.


"Погиб патриот, майор Вооруженных Сил Украины Алексей Емец. Вечная слава герою!", - написал он.


Алексей Емец был журналистом и писателем. Журналист Олег Перегон в Facebook отметил, что Емец пошел на войну добровольцем.


"Путлеровские полудурки убили прекрасного журналиста, уникального писателя, ветерана правоохранительных органов (в прошлом — неподкупного следователя прокуратуры), комиссованного из-за слабого сердца из органов прокуратуры много-много лет назад, и занявшегося правозащитной журналистикой. Он пошел добровольцем на войну, хотя мог остаться в тылу по всем документам. Он всегда был бесстрашен", - написал журналист.


Напомним, в Минобороны также рассказали, что за прошедшие сутки на Донбассе один военный получил ранение, еще один - контузию.


Как сообщал ONLINE.UA, волонтер  Диана Макарова заявила, что в штабе АТО в информационных сводках занижают потери украинской армии на Донбассе и порой предоставляют недостоверные сведения о тяжести обстрелов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?