Скандал с певицей-"крымнашисткой" в Киеве разгорается: появились новые громкие детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандал с певицей-"крымнашисткой" в Киеве разгорается: появились новые громкие детали

Скандал с певицей-"крымнашисткой" в Киеве разгорается: появились новые громкие детали

Скандал с киевским концертом российской певицы Наташи Королевой

, поддержавшей аннексию Крыма, не утихает - в сети напомнили, что артистка в 2008 году стала членом правящей партии "Единая Россия", а в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook бойца батальона "Святая Мария" Марата Сайфулина.


"Надо отметить, что Наташа Королева является членом путинской партии «Единая Россия», о чем говорится в российской газете "Коммерсант" 08.04.2008р", - написал он, добавив соответствующий скриншот.




Сайфулин также напомнил, что в 2015 году Королева исполнила в новогодней программе пропагандистского телеканала "Россия 1" песню "Москва - Одесса", в которой высмеивают украинцев.


"В 2015 году певица Наташа Королева с дуэтом Владимира Данильца и Владимира Моисеенко («кролики») исполнила песню "Москва - Одесса" в новогодней программе канала "Россия 1". В песне идет намек на то, что во время необъявленной войны, которую РФия сейчас ведет с Украиной, у россиян появились преграды с проездом (перелетом) в Украину. "Сейчас в Одессу проще через Рим", - поют в песне. Для московитов все это виглядит весело и воспринимается, как уместный «троллинг хахлов», которые что-то снова выкинули. Поющие «нелетная погода в голове...», - они прямо намекают на президента Украины. Именно президент указом от 16 сентября ввел в действие решение СНБО от 2 сентября 2015 о запрете авиасообщения с РФией. "Может, нам ответят всем, ребята, как принято - вопросом на вопрос - кому, зачем все это было надо..." - этими словами артисты завершили композицию", - отметил он.



Как сообщал ONLINE.UA, директор дворца "Украина"  Роман Недзельский заявил, что концерт российской поп-певицы Наташи Королевой, запланированный на 14 декабря в Киеве, состоится несмотря на критику.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?