Задержание боевика ДНР под Киевом: появилось новое фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Задержание боевика ДНР под Киевом: появилось новое фото

Задержание боевика ДНР под Киевом: появилось новое фото

В сети появилось фото  задержания в Борисполе иностранного наемника, который воевал против Украины на стороне боевиков ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Романа Синицына.


"Наверное, в Борисполе, пожалуй СБУ-шные опера, пожалуй с ОКР, приняли сепара, который воевать приехал.

Опера так палятся военными кроссовками-берцами под гражданский прикид. Один в туфлях и кожаных только не палится. Настоящий опер", - написал он.




В сети также обратили внимание на конспирацию сотрудников СБУ.


Максим Рябоконь: "Конспирация. Ребята красавчики".
Rodion Shovkoshytnyi: "В туфлях такой типичный мусорской оперок. Палится больше других".
Петр Журавель: "На моде".
Сергей Цыбулько: "Та сейчас так пол Киева ходит".


Напомним, задержанный - гражданин одной из стран Южной Америки, начиная с ноября 2002 года побывал почти во всех "горячих точках" мира. Осенью 2014 прибыл на Донбасс и присоединился к бандформированию "Викинг". Участвовал в боевых действиях в районе Вергулевка, Первомайского, Горловки, Старобешево, Дебальцево, Донецкого аэропорта. Также иностранец тесно сотрудничал с российскими спецслужбами, тренировал боевиков, формировал из числа иностранцев расчеты минометных батарей.


Как сообщал ONLINE.UA,  министерство обороны России заявило, что Служба безопасности Украины готовится к поимке российских военных в составе Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на Донбассе (СЦКК) за якобы шпионаж.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?