В сети рассказали, как ДНР обсуждает условия возвращения в Украину
Категория
Политика
Дата публикации

В сети рассказали, как ДНР обсуждает условия возвращения в Украину

В сети рассказали, как ДНР обсуждает условия возвращения в Украину

Боевики на Донбассе всерьез размышляют о возвращении региона под контроль Украины и пытаются выяснить условия, на которых это будет происходить.

Об этом рассказали известный украинский блогер и журналист Антон Швец, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Как-то мне позвонил дыровец и говорит: Антон вы нас забирать назад вообще на наших условиях собираетесь? Ну, я, понятно, сказал, что на ваших условиях, вас никто не возьмет – даже Россия. Потому как ваши условия, это покруче Минска», — рассказал он.

Также журналист добавил, что сравнивает условия, выдвигаемые боевиками, с запросами Кадырова после войны в Чечне: «свои люди в мусарке и СБУ, экстерриториальность ваших боевиков (чтобы вам по Украине можно было любого вальнуть, хоть в Киеве, хоть в Мукачево), ну и "с Дона выдачи нет", сиречь свои "народные" суды и прокуратура».

«И это только то, что вам, перхоти, надо. А вам-то мало надо, чисто чтобы вам голову ночью не отпилили и видимые признаки неприкосновенного статуса дали - заниженный белый бэтэр, красный мокасин, регрессы и дотации со старту. А потом свое слово начинает говорить дядя Ронни. И тут сразу запросы донецкие, а не как у ахметов с аула - тут бэнтли с ковром не отмахаешься, ага», - с иронией отметил Швец.
Блогер с юмором напомнил, что «Украина как бы богатая страна, мы 25 лет Крым содержали и ничо, но не Кадыростан же».

«А двоих Кадыровых сразу (не забываем про луганских плотнобратьев) нам, в режиме наротных риспублек, вообще никак не прокормить. И никому в мире не прокормить, потому и Россия вас на ваших условиях не возьмет», — рассказал он.

По словам Швеца, в ответ боевик начал сыпать угрозами, «но не как обычно, про - "приедем в Киев повесим", "ждет Нюрнберг" и прочее, а другими».
«Антон, говорит, а ты понимаешь, что года через три нех*р забирать будет? Тут будет чистое Сомали с вырезанными под фундамент заводами, дикими бандами, беспределом, подвалами, перманентной голодухой и двумя миллионами вкрай о***деневшего населения? Вы, говорит, нах*р все это делаете? Зачем регион, говорит, убиваете? Тут же реально, говорит, пустыня будет, потому как экология не ахти и население ага. Это никто уже забрать не сможет, надо будет терраформирование проводить, говорит. Легче Марс будет колонизировать, чем нас, говорит», — пересказал он.

Журналист признался, что в этот момент его терпение иссякло и он «предложил оппоненту и его соратникам, если уж они так обеспокоены перспективами региона, вещи собирать всем кублом и дергать к российской границе в режиме крысиных бегов».

«И, говорю, сразу жизнь наладится, как произошло в Берлине, Варшаве, Вильнюсе, Риге, Славянске, Крамахе, Марике и далее везде откуда вы у**али и еще у**ете благополучно», — отметил он.

В завершение Швец резюмировал: «Я это все к чему. Все местные всё с самого начала знали, чем закончится. Потому что ничем больше закончиться не могло. И гляди ты, сбывается. Больше того.
Все только начинается».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в аэропорту под Киевом был задержан одиозный наемник с Донбасса, который более двух лет воевал на стороне ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?