В США задумались над тем, как наказать Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В США задумались над тем, как наказать Путина

В США задумались над тем, как наказать Путина
Источник:  Politico

Россия во главе с ее  президентом Владимиром Путиным  должна ответить за свои действия в Сирии и других странах мира.

Об этом заявил один из лидеров Демократической партии США, сенатор Бен Кардин, передает ONLINE.UA со ссылкой на Politico.

«Россия явно не заинтересована в сотрудничестве по борьбе с терроризмом, в оказании гуманитарной помощи или в достижении политического прогресса в Сирии. По ее словам и поступкам, Владимир Путин не является партнером в деле достижения мира», - считает американский сенатор.

Также он предложил США «пересмотреть свой общий подход к «вооруженному ядерным оружием» правительству Путина и заявил, что действия России не должны остаться без последствий.

Одним из вариантов давления на Россию сенатор считает введение новых экономических санкций против РФ.

«Одним из вариантов, вероятно, является введение экономических санкций против России в связи с ее поддержкой Асада», - заявив Кардин.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно о развертывании Россией в Сирии комплексов ПВО С-300 и ее угрозах в адрес американцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?