Нью-Йорк взбудоражил огромный портрет "Путина-миротворца": появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Нью-Йорк взбудоражил огромный портрет "Путина-миротворца": появилось фото

Нью-Йорк взбудоражил огромный портрет "Путина-миротворца": появилось фото
Источник:  BBC

На Манхэттенском мосту в Нью-Йорке неизвестные вывесили огромный баннер с портретом  президента России Владимира Путина  и подписью "Миротворец".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.
Как передают местные СМИ, портрет Путина площадью шесть на десять метров успел провисеть около часа, прежде чем его сняла полиция. Пока неизвестно, кто вывесил баннер на мосту, правоохранители изучают записи камер наблюдения.


Издание New York Post со ссылкой на очевидцев пишет, что баннер развернули два человека.
"Мы поняли, что это Путин и российский флаг и что там надпись "миротворец", но после этого никто не понял, что это должно выражать - это было не очень ясно", - рассказал изданию один из очевидцев.
Отмечается, что аресты по этому делу не производились.


Пользователи сети не смогли пройти мимо новости о портрете Путина в Нью-Йорке.






Как сообщал ONLINE.UA,  7 октября Владимир Путин отмечает День рождения - ему исполняется 64 года. В связи с этим пользователи социальных сетей решили ему выразить свои пожелания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?