Журналист заявил о скандальном поступке Савченко на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Журналист заявил о скандальном поступке Савченко на Донбассе

Журналист заявил о скандальном поступке Савченко на Донбассе
Источник:  online.ua

Журналист Алексей Мацука утверждает, что несколько недель назад  народный депутат Надежда Савченко  пыталась проехать в оккупированный боевиками Донецк для встречи с главарем ДНР Александром Захарченко, однако украинские военные ее не пропустили.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Мацуки.


"Надежда Савченко пыталась проехать в Донецк по тропам через Красногоровку, чтобы встретиться с Захарченко. Украинские военные не пропустили. Это не сегодня было, а несколько недель назад, сегодня только узнал", - написал журналист.


В то же время у Савченко эту информацию опровергают, однако не уточняют, где она была несколько недель назад.


Так, помощник Савченко Олег Мезенцев сказал  "Стране": "Как Надежда могла поехать в Донецк, если она находится в Британии? Посмотрите на страницу Веры Савченко. И на будущее - всю эту информацию из интернета мы не комментируем".


На странице Веры Савченко в соцсети есть несколько постов о том, что Надя находится в Британии.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Савченко заявила о том, что с главарями боевиков так называемых ДНР и ЛНР можно вести прямые неофициальные переговоры, и она готова, "рискуя своей жизнью", ехать и говорить с людьми на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?