В Кремле нашли новый повод для угроз Украине
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле нашли новый повод для угроз Украине

В Кремле нашли новый повод для угроз Украине

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в случае введения Украиной визового режима с РФ, Кремль отреагирует на это решение с учетом своих интересов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.


"Если будет принято решение настолько ущемить интересы простых людей, и если будет введен визовый режим, то, конечно, эта ситуация будет рассмотрена, и российская сторона примет те решения, которые посчитает необходимыми в своих интересах", - заявил Песков.

При этом пресс-секретарь Путина подчеркнул, что "пока не стал бы анонсировать, какие именно (будут решения)".

В настоящее время визового режима между странами нет - россияне должны въезжать в Украину по загранпаспортам, а граждане Украины могут ездить в Россию по внутренним паспортам.

Как сообщал ONLINE.UA, фракция "Блок Петра Порошенко" не будет голосовать за постановление о введении визового режима с Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?