День рождения Путина: в сети удачно пошутили насчет ошибки
Категория
Мир
Дата публикации

День рождения Путина: в сети удачно пошутили насчет ошибки

День рождения Путина: в сети удачно пошутили насчет ошибки
Источник:  online.ua

Известный блогер Роман Шрайк в  день рождения президента России Владимира Путина  удачно пошутил о том, сколько на самом деле лет ему должно было бы быть.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера.


"Сегодня Владимиру Путину исполнилось 64 года. Это ровно на 64 года больше, чем нужно", - написал Роман Шрайк.


Отметим, что за несколько часов публикации шутка собрала почти 3 тыс "лайков", более 100 "репостов" и множество комментариев. Так, пользователь Oleg Shirshov написал: "Я бы и не знал без такого рода постов".



Ilona Vynnychuk: "Можно даже сказать на 64 года и 9 месяцев".


Украинская блогер Екатерина Золотарёва: "На 11 лет уже дедушку Ленина пережил, падла".


В связи с днём рождения Путина в сети также пошутили над причинами, по которым  в России выступают за запрет абортов. Igor Kovtunenko: "Вот почему они аборты запрещают...".


Тихолаз Игорь: "Вот где точно был нужен аборт, а его не произошло".


Андрей Карпенко: "Владимир Спиридонович не использовал барьерные контрацептивы, поэтому его ошибка сейчас ходит по земле и смешит весь мир".



Татьяна Демченко: "Понимаете, это х**ло - двойник или тройник... Настоящего Путина убили хз когда. Но дело в том, что эти кацапы выбирают себе снова и снова такого же у***на! Не важно когда сдохнет это х**ло - москали выберут себе нового... Только так и больше никак)))".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее главарь ДНР  Александр Захарченко поздравил Владимира Путина с днем рождения от имени "своего народа", который якобы является "братским" по отношению к российскому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?