Новый скандал в США разгорается из-за наглых признаний Трампа: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Новый скандал в США разгорается из-за наглых признаний Трампа: появилось видео

Новый скандал в США разгорается из-за наглых признаний Трампа: появилось видео
Источник:  BBC

Накануне выборов президента США, которые состоятся 8 ноября, в сети появилось скандальное видео, на котором  кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп  рассказывает о своем опыте домогательства к женщинам.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.


Видеозапись была опубликована газетой Washington Post. Разговор состоялся в 2005 году.


"Ты можешь делать с женщинами все, что хочешь, если ты звезда", - сказал миллиардер телеведущему Билли Бушу в разгар беседы.


Далее Трамп хвастался своей попыткой соблазнить замужнюю женщину и прикосновением к интимным местам ряда других женщин. В разговоре с ведущим он также отметил, что его автоматически влекут к себе красивые женщины, и он часто пытается их поцеловать.


Кандидат в президенты США 7 октября прокомментировал видео, сказав, что это была "шутка из раздевалки" и "частный разговор".


"Билл Клинтон говорил мне куда худшее на поле для гольфа. Извиняюсь, если я обидел кого-нибудь", - сказал Трамп.




Как сообщал ONLINE.UA, журналисты The New York Times выяснили, что  Трамп из-за провалов в бизнесе получил огромные льготы, которые 18 лет помогали ему не платить в федеральные налоги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?