Саакашвили сделал новое громкое заявление о своих планах: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили сделал новое громкое заявление о своих планах: появилось видео

Саакашвили сделал новое громкое заявление о своих планах: появилось видео

Глава Одесской областной государственной администрации  Михеил Саакашвили заверил, что с тревогой следит за парламентскими выборами в Грузии, но не собирается бросать Украину.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, размещенное в Facebook губернатора.
«Многие думают, что вот, грузинские выборы, там Миша победит и оттуда уедет... На самом деле, я не склонен бежать с поля боя, для меня это поле для реформ, для людей. Я в Украине — не гастролер, и эта страна мне абсолютно не чужая», — заверил политик.
Кроме того, он подчеркнул, что он будет «сражаться до конца, говорю, чтобы потом не было никаких недоразумений на эту тему».



«Я вижу, что многие ждут результатов грузинских выборов в надежде отправить меня обратно в Грузию. Таких я хочу разочаровать, независимо от результатов выборов в Грузии, я не покину поле битвы и буду до конца сражаться за настоящие изменения и смену политического класса в стране моего гражданства», — написал Саакашвили в комментарии к видео.
Также он напомнил, что «взял обязательства перед украинцами и не собираюсь их оставлять в беде».
«Естественно я буду продолжать живо интересоваться грузинскими событиями, и не намерен оставлять в беде и грузин», — резюмировал Саакашвили.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  супруга Михеила Саакашвили сделала резонансное заявление о планах семейства переехать в Киев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?