В Киеве вспыхнули трамваи в депо: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве вспыхнули трамваи в депо: опубликованы фото

В Киеве вспыхнули трамваи в депо: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Утром 8 октября в Киеве произошел пожар на территории трамвайного депо.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.


"В оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о том, что на территории трамвайного депо по проспекту Королева на открытой территории на трамвайных путях в трамвае произошел пожар", - говорится в сообщении.


Отмечается, что информация о происшествии поступила в 05:36 утра 8 октября. При этом, пожар удалось ликвидировать уже к 05:59. В результате пожара полностью выгорело два вагона трамвая, однако жертв и пострадавших в результате инцидента не зафиксировали.


Причина возгорания пока не установлена. В сети появились фото с места происшествия.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве известная врач-нейрохирург, находясь в состоянии алкогольного опьянения, въехала в три автомобиля, после пыталась скрыться с места преступления.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?