Жуткое убийство бензопилой в Минске: появились видео, новые подробности и фото
Категория
Мир
Дата публикации

Жуткое убийство бензопилой в Минске: появились видео, новые подробности и фото

Жуткое убийство бензопилой в Минске: появились видео, новые подробности и фото
Источник:  Sputnik Беларусь

В результате  нападения вооруженного мужчины на посетителей торгового центра "Европа" в Минске  одна женщина погибла, еще одна пострадала.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание Sputnik.


Пострадавшая была госпитализирована в 10 больницу Минска, по информации БЕЛТА, её состояние врачи оценили как средне тяжелое. «Пациентка получила два удара топором в область грудной клетки и надплечья. Она обследуется и проходит лечение», — говорится в сообщении.


Как пояснили в милиции, 18-летний парень вошел в ТЦ с чехлом от гитары, после чего достал из него бензопилу и напал на одну из покупательниц, однако ей удалось сбежать. Второй спастись не удалось.


В Следственном комитете опровергли распространившиеся в соцсетях версии о том, что нападавших было двое, как и то, что погибшей женщине мужчина отрезал голову бензопилой. "Он нанес телесные повреждения девушке бензопилой, она погибла на месте. Пострадала еще одна девушка. Слухи про отрезанную голову не соответствуют действительности, так же как и информация о том, что злоумышленников было двое. Подозреваемый задержан, это мужчина славянской внешности 1998 года рождения, белорус по национальности. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело", - сказала официальный представитель СК Юлия Гончарова.


Также в сети появились фото с места происшествия и видео, на котором представитель Следственного комитета комментирует инцидент в торговом центре:



Ранее в сети распространялась информация о задержании двух нападавших, причем пользователи разнились в версиях об оружии правонарушителей: говорилось то о топоре и бензопиле, то о бензопиле и автомате.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее неизвестный  мужчина открыл стрельбу в одном из торговых центров США, ранив по меньшей мере шесть человек.


Фото: people.onliner.by





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?