Соцсети развеселило заявление Савченко о планах встречи с главарем ДНР: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Соцсети развеселило заявление Савченко о планах встречи с главарем ДНР: появилось видео

Соцсети развеселило заявление Савченко о планах встречи с главарем ДНР: появилось видео
Источник:  online.ua

Нардеп от "Батькивщины"  Надежда Савченко  заявила, что не пыталась встретиться с главарем так называемой ДНР Александром Захарченко во время поездки на Донбасс, но ведёт об этом переговоры, чем рассмешила пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "112.ua".


"Я уже где-то полтора месяца не была в зоне АТО, сейчас у меня идут зарубежные поездки, я даже, к сожалению, не успеваю быть в парламентской работе. Нет, это не так. Это какие-то выдумки журналиста. Когда я ездила и говорила, что я готова ехать на Донбасс, я с тех пор об этом не говорила. Я ездила и общалась с людьми. В Красногоровке я была не один раз, всю "серую зону" я проезжала, но не было попытки поехать на ту сторону, поговорить с Захарченко. Такие договоренности, переговоры идут постоянно, но встречи не происходят, поэтому, когда будет встреча - мы об этом скажем", - заявила нардеп.



В соцсетях высмеяли слова народного депутата. Так, пользователь Fucking Yalta написал: "Сначала Савченко заявила что к Захарченко не прорывалась. Потом заявила, что уже ведет с ним переговоры. Может он к ней прорвался?".



Zima: "Может, они поженятся?".


Юрий: "Да дайте же человеку наконец комнату для буйных".


Светлана: "Не, он жирный, не прорвется,застрянет,люки то канализационные узкие".


Гоша Печерський: "Какое эротичное рвение".


Отметим, ранее журналист  Алексей Мацука заявил о провалившейся попытке Надежды Савченко проехать через Красногоровку в Донецк для встречи с Александром Захарченко.

Как сообщал ONLINE.UA, нардеп  Надежда Савченко заявляла о намерении вести переговоры с главарями группировок ЛНР и ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?