Еще один легендарный советский актер оказался фанатом Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Еще один легендарный советский актер оказался фанатом Путина

Еще один легендарный советский актер оказался фанатом Путина
Источник:  АиФ.ru

Советский и российский актёр театра и кино Леонид Куравлёв заявил о необходимости помогать президенту России  Владимиру Путину  преодолевать давление США, обусловленное злостью на то, что РФ якобы становится всё сильнее.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью актёра aif.ru.


Куравлёв, которому 8 октября исполнилось 80 лет, отметил, что Россия становится всё сильнее, что "очевидно для всего мира". "Мы показали зубы, здорово защитились своим оружием, своей набирающей силы армией. И это, конечно, злит Америку, потому как всё дальше и дальше отодвигает их планы «съесть» Россию. Они там на Западе много чего надумали себе, когда мы в 90-е были ослаблены... Сегодня их желания едва ли осуществимы. Но давление на нашу страну сегодня страшное. Россия мешает многим. Поэтому мне по-хорошему очень жаль Владимира Владимировича Путина. Нашему президенту надо помогать", - сказал он.


"Запад ведь сегодня в открытую говорит, что они и Россия — враги. Заявляют это с цинизмом, с наглостью... Они работают на то, чтобы нашу страну уничтожить. А сами много горя причиняют людям на всем земном шаре", - продолжил актёр.


Также Куравлёв заявил, что в США нет демократии, как бы они не заявляли о своих демократических ценностях на весь мир. "Фундамента у всего этого нет! Для них важны только деньги, отсюда и агрессия их. Конечно, мы такая богатая страна, вот и хотят отхватить кусок чужого!", - подчеркнул он.


Как сообщал ONLINE.UA, российский певец  Филипп Киркоров вызвал негодование в соцсетях фотографией с президентом РФ Владимиром Путиным, поклонником политики которого он является.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?