Боевики со всей России: миф о "гражданской войне" в Украине развенчали новым видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики со всей России: миф о "гражданской войне" в Украине развенчали новым видео

Боевики со всей России: миф о "гражданской войне" в Украине развенчали новым видео
Источник:  online.ua

Россиянин, воевавший на стороне  боевиков так называемой ДНР  на Донбассе, рассказал, что на момент начала так называемой "гражданской войны" в Украине среди боевиков можно было встретить добровольцев "со всех уголков России".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Twitter.


"В 2014 году, когда я впервые попал в Донецк, большая часть "ополчения" состояла из добровольцев. Познакомился там с людьми буквально со всех уголков России. С севера, юга... мир тесен: сегодня мы помогли, завтра нам помогут", - рассказал уроженец населенного пункта Коряжма Архангельской области Александр Задорин.



Отметим, что такие заявления боевика разгневали пользователей соцсетей. Так, Andrej Belavus поинтересовался: "А почему у этих русских гражданская война идёт не в Воронеже или в Кремле, а в украинском Донецке???".



kakhovski: "Помогли бы этому уб**дку так, как он "помогал"..."


Олег: "Мы, б**дь, вам поможем, с**а".


Збираю зрад: "Граждане одной страны приехали в другую страну и устроили гражданскую войну с гражданами страны в которую приехали..."


НаТанкеНегрТанцевал: "Гражданская война российских граждан в соседней стране".


RooPor: "Эти русские уб**дки даже не понимают, что натворили".


Дрейк: "Со всех уголков России... мир тесен... весело".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский наемник на Донбассе заявил, что военные РФ будут и дальше прибывать на Донбасс, поскольку цель Кремля, - развалить Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?