Российские футболисты опозорились перед своими болельщиками: опубликовано видео

Сборная России по футболу в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира-2018 сыграла товарищеский матч против сборной Коста-Рики.

Как сообщает ONLINE.UA, игра в Краснодаре закончилась с счетом 3:4.

К 30-й минуте на табло горели цифры 0:2. Сперва Рэндалл Асофейфа пробил под перекладину после передачи несостоявшегося динамовца Браяна Руиса. Затем сам Руис точным ударом завершил контратаку костариканцев.

Россияне быстро отквитали один мяч. Самедов пробил в противоход Кейлору Навасу после филигранной подачи Шатова.

Но на перерыв команды ушли с преимуществом Коста-Рики в два мяча. На второй компенсированной к первому тайму минуте капитан россиян Василий Березуцкий срезал мяч в свои ворота после сильного прострела Акосты.

Россияне вернули интригу в начале второго тайма. Артем Дзюба продавил защитника и замкнул прострельную передачу Зобнина. Вскоре форвард сравнял счет, нанеся точный удар головой после навесной передачи Самедова.

Но россияне не смогли порадовать болельщиков победой. Более того, на второй компенсированной к основному времени матча минуте Хоэль Кэмпбелл реализовал пенальти который сам и заработал. Форварда сбивал Березуцкий, который стал антигероем сборной России.

3:4 - Коста-Рика побеждает в Краснодаре.