Баллада о пехоте: сеть взорвало новое эпичное видео о бойцах ВСУ
Категория
Украина
Дата публикации

Баллада о пехоте: сеть взорвало новое эпичное видео о бойцах ВСУ

Баллада о пехоте: сеть взорвало новое эпичное видео о бойцах ВСУ
Источник:  online.ua

В сети появился новый социальный ролик "Баллада о пехоте", посвященный воинам Сухопутных войск Украины, которые защищают страну.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


"Армия - это не только передовая и подготовка военных. Не менее важна поддержка общества. Командование СВУ обратилось к Игнату Коробко и Александру Копыло с K & K Group с просьбой помочь в налаживании коммуникации с общественностью. Началом нашего сотрудничества стал этот ролик, который реализован полностью на волонтерских началах. Это впечатляющая колоссальная работа. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в его создании", - сказал заместитель командующего Сухопутных войск ВСУ полковник Александр Голоднюк


"В ролике показаны простые вещи и настоящие люди: солдаты и офицеры Сухопутных войск Украины. Это не супергерои из фильмов. Когда ты общаешься с ними, видишь обычных ребят. Но есть вещи, которые выделяют их среди других - настоящие воля и дух. Это сила нашей армии. Хочется также отметить колоссальный энтузиазм и сплоченность всех участников проекта, а это люди из разных сфер. Такая консолидация еще раз доказывает: мы меняемся, меняется страна", - отметил, в свою очередь, автор проекта Игнат Коробко.



В сети высоко оценили новый ролик.





Как сообщал ONLINE.UA, пользователи социальных сетей  посмеялись над стрельбой российских военных на учениях в Волгоградской области в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?