Зачем Путину ехать во Францию: соцсети посмеялись над "истинной причиной"
Категория
Мир
Дата публикации

Зачем Путину ехать во Францию: соцсети посмеялись над "истинной причиной"

Зачем Путину ехать во Францию: соцсети посмеялись над "истинной причиной"
Источник:  online.ua

В социальных сетях поиронизировали над желанием президента России  Владимира Путина  посетить Францию, несмотря на жесткие заявления французского лидера Франсуа Олланда.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользователя «Мuд Роисси».


«Несмотря на нежелание Олланда встречаться с Путиным, тот все равно планирует в Париж. "Надо же санкционкой закупиться", - комментирует Песков», - иронизирует пользователь «Мuд Роисси».


Leo: Очень надеюсь, что поговорка, наконец-то, сработает: «Увидеть Париж и умереть».


Андрей Гладков: За…ыт он ехать в Париж.



Ivan Zagni: Ты в дверь его, а он в окно...


Жук в банке: За сыром, наверное, поедет.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент Франции Франсуа Олланд заявил, что не уверен в том, что захочет встречаться с президентом России Владимиром Путиным, визит которого в Париж намечен на 19 октября.


После этого  пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что президент России все же собирается с визитом во Францию, несмотря на заявление французского президента.


Затем  глава МИД Франции Жан-Марк Эро заявил, что встреча президента страны Франсуа Олланда и его российского коллеги Владимира Путина состоится только в том случае, если во время обсуждения ситуаций в Сирии и в Украине российский лидер будет говорить правду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?