Нидерланды - Франция - 0-1: хронология матча

В центральном матче третьего тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 сборная Франции обыграла на выезде Нидерланды.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Амстердама.

Смотрите: Отбор на чемпионат мира-2018: турнирные таблицы европейской квалификации

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Отборочный турнир. Европа

Группа A. 3 тур

Амстердам. "Амстердам-Арена"

Главный арбитр:  Дамир Скомина (Словения)

НИДЕРЛАНДЫ - ФРАНЦИЯ - 0:1

0:1 Поль Погба, 30'(Димитри Пайе)

Предупреждения: Дэви Проппер, 70'; Поль Погба, 79'; Кевин Строотман, 79'

__________________________________________________________________

23:53. турнирная таблица в группе A после третьего тура

МестоКомандаИВНПГолы±О1-2 Франция31105−1+471-2 Швеция31105−1+473 Нидерланды31115−3+244 Болгария31025−10-535 Беларусь30212−5-326 Люксембург30124−6−21

90+4 мин. Финальный свисток! Франция побеждает и набирает 7 очков. У Нидерландов осталось четыре

90+3 мин. тактическая замена. Канте сменил Гризманна

90+1 мин. Блинд пробил слету издали - выше

89 мин. АААААААААААААА! Момент матча для "оранжевых". Строотман выполнил подачу справа. Защитник вынес мяч, но мяч подобрал Дост и сделал проникающий пас на Депая. Мемфис расстреливал ворота с нескольких метров, но Льорис проявил чудеса реакции и отбил мяч

85 мин. французы не реализовали выход два в один. Гризманн отдал неточный пас на Жиньяка

84 мин. третья замена у хозяев. Джетро Виллемс сменил Деви Проппера

84 мин. штрафной у "оранжевых". Блинд выполнил высокую подачу - мяч выбил защитник

82 мин. ничего не выходит у "оранжевых". Все атаки легко читаются французскими футболистами

79 мин. и тут же Дешам садит на скамейку Погба. Вышел Жиньяк

79 мин. Погба со Стротманом потолкались и получили по желтой

73 мин. Депай решился на удар со штрафного с острого угла. Льорис поймал мяч на "ленточке"

70 мин. первая желтая у нас. Это Проппер в центре поля сбил Гамейро

67 мин. и замена у французов. Антуан Марсьяль вышел вместо Пайе

67 мин. шикарнейший моментище у Погба. Пайе выполнил подачу с углового на линию вратарской, откуда Погба пробил головой. Стекеленбург чудом спас "оранжевых" от второго мяча

62 мин. Данни Блинд усиливает атаку. Вместо Реджиньо Вейналдума вышел Бас Дост

61 мин. уххх!!! Карсдорп прошел правым флангом и прострелил на Депая. Тот пробил в касание - выше ворот

55 мин. супершанс упускают французы. Погба вывел Гамейро один на один. Кевин пробил в Стекеленбурга, от которого мяч отскочил к Гризманну, который не попал в пустые ворота

47 мин. уххх! Янссен замыкал прострельную передачу на левой стойке, но в ворота не попал

46 мин. возвращаемся на поле. В перерыве без замен

22:40. фото руки Кошельны. Футбол, как никак, не пляжный волейбол

22:34. Дэнни Блинду надо поломать голову над тем, как вскрыть оборону "трехцветных"

45+2 мин. перерыв

45+1 мин. хозяева провели опасную атаку левым флангом. Блинд получил пас из глубины, прошел защитника, но выполнил не лучшую прострельную передачу

45 мин. заканчивается первый тайм. Хозяева контролируют мяч, но на своей половине

41 мин. АААААААААААААА! После удара Янссена Кошельны сыграл рукой в штрафной. 200-процентный пенальти, но Скомина только развел руками

40 мин. Депай с углового справа выполнил острую подачу, но никто из одноклубников мяч не достал

38 мин. Пайе попытался забить издали, но в этот раз Стекеленбург выручил

34 мин. из ничего забили французы. "Оранжевые" большими силами в атаке, но моментами и не пахнет

30 мин. Погба нанес сильный удар из-за штрафной, а Стекеленбург отбил мяч в ворота. Голкипер обязан был отбивать удар на угловой

30 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Погба

28 мин. вот стоило подать угловой Депаю, как у ворот французов был пожал, который защитники с трудом потушили

25 мин. Сиссоко пробил издали - рикошет и мяч в руках у Стекеленбурга

24 мин. Строотман выполнил острую подачу на линию вратарской, а ван Дейк едва не переправил мяч в сетку

23 мин. Косельны едва не разбил лицо Карсдорпу, но судья не дал желтую французу

19 мин. могли хозяева забивать, но Классен отдал лишнюю передачу в сторону Депая

18 мин. еще один бездарный угловой в исполнении сына главного тренера нидерландцев. Пока у Дэйли Блинда подача не идет

16 мин. вынужденная замена у "оранжевых". Квинси Промеса сменил Мемфис Депай

15 мин. угловой у "оранжевых". Блинд выполнил неудачную подачу

13 мин. Гамейро получил пас из глубины поля и нанес мощный удар. Рядом со стойкой

10 мин. французы контролируют мяч, но к воротам "оранжевых" пока не доходят

4 мин. угловой у французов. Пайе подает ни ближнюю стойку. Варан пробил головой - неточно. Мяч летел на дальнюю стойку, но Кошельны не успел

3 мин. модульное шоу по-нидерландски

3 мин. нидерландцы провели несколько атак правым флангом. Так сказать, щупают территорию

21:45. хозяева начинают матч в центре поля

21:44. приветствие капитанов и представление арбитров

21:43. послушали гимны. "Марсельезу" пело едва ли не полстадиона

21:38. команды в подтрибунном помещении. Футболисты ждут выхода на поле

21:15. паралельно с этим матчем стартует еще восемь игр в группах A, B и H

21:12. трибуны пока пустые. Но не сомневаюсь, что на "Амстердам Арена" будет аншлаг

21:10. стартовые составы

20:52. час до начала матча. Команды уже на "Амстердам Арена" и через несколько минут начнется разминка

17:02. Уважаемые футбольные болельщики! ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча третьего тура отбора на ЧМ-2018 в группе A между сборными Нидерландов и Франции

Турнирная таблица группы А

МестоКомандаИВНПГолы±О1 Нидерланды21105−2+342 Франция21104−1+343 Швеция21102−1+144 Болгария21015−7-235 Беларусь20111−4-316 Люксембург20023−5-2