В Польше зарезали украинца: стали известны детали инцидента
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Польше зарезали украинца: стали известны детали инцидента

В Польше зарезали украинца: стали известны детали инцидента

В ночь на 9 октября под Варшавой в Польше 44-летнего гражданина Украины ударили ножом в живот, в результате чего он скончался в реанимации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Польское радио".


Происшествие случилось на вечеринке в населенном пункте Констанцин-Езерна. Установлено, что все участники празднования хорошо знали друг друга и потребляли алкоголь. По факту инцидента задержали двух украинцев 30-ти и 45-ти лет, одного поляка 45 лет и украинку 52 лет. Также был найден нож, которым совершили убийство.


"Уже установлено, что между людьми возник спор, все участники встречи были под воздействием алкоголя. Трое украинцев находились на территории Польши нелегально. Если они не получат обвинения, то будут депортированы. Пребывание в Польше мужчины, который погиб, было легальным", - подчеркнул местный правоохранитель Ярослав Савицкий.


Как сообщал ONLINE.UA,  под Люблином автобус с украинскими номерами попал в ДТП, по меньшей мере три украинца погибло.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?