Прикрывался ребенком в коляске: Нацгвардия поймала боевика ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Прикрывался ребенком в коляске: Нацгвардия поймала боевика ДНР

Прикрывался ребенком в коляске: Нацгвардия поймала боевика ДНР
Источник:  ngu.gov.ua

На одном из блокпостов в Донецкой области бойцы Национальной гвардии Украины задержали боевика ДНР, который прикрывался женщиной и маленьким ребенком.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу НГУ.

"Около 22 часов со стороны временно оккупированной территории через пункт пропуска пытался пройти человек в компании женщины с ребенком», — говорится в сообщении.

По словам гвардейцев, вероятно, мужчина надеялся, что наличие младенца во время проверки документов отвлечет бойцов, однако после того, как у него был обнаружен паспорт со штампом ДНР, начальник смены настоял на досмотре детской коляски.

"В пеленках гвардейцы обнаружили пакет документов, среди которых был военный билет на имя задержанного с печатью и логотипом ДНР", - подчеркнули в НГУ.

После этого мужчина был задержан по подозрению в преступлении «содействие террористической деятельности» и передан сотрудникам СБУ.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинские волонтеры выложили доказательства присутствия спецназовцев из Подмосковья под Мариуполем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?